Яндекс.Метрика

Выставка-совет «Все начинается с семьи»

🌸  Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.
🌏 Международный день семьи отмечается во множестве стран и создан для борьбы с различными проблемами внутри ячейки общества.

📖 Выставка-совет в Межпоселенческой центральной районной библиотеке «Все начинается с семьи» представляет своим читателям литературу по психологии и семейному воспитанию, об отношениях между родителями и детьми, советы по семейным взаимоотношениям, о часто возникающих вопросах и проблемах, а также пособия по развитию творческих способностей детей.
📝 Например, Ивлева В. В. в своей книге «Психология семейных отношений» в увлекательной и понятной форме знакомит читателей с тонкостями семейной психологии, начиная «с себя, конечно» до окружения каждого члена семьи. Многие актуальные и довольно запутанные вопросы отношений в семье перестанут ставить вас в тупик.
🎨 А пособие В. С. Горичевой и М. И. Нагибиной предлагает «Сказку сделаем из глины, теста, снега, пластилина» для детей дошкольного и школьного возраста и их родителей.

📚 Эти и многие другие книги ждут вас на нашей выставке!📚
#ТворческоеНаследие #СоюзСемьииКниги2023
#СоюзСемьииКниги #библиотекиЗабайкалья #культураЗабайкалья

Заведующая отделом МЦРБ Ковтун А.А.

Оставить комментарий