Яндекс.Метрика

«Моя первая учительница»

   
   Не верится, что прошло уже много лет с того момента, как я – маленькая девочка с огромным букетом зашла в свой первый класс. Тогда я еще и не подозревала, кто откроет для меня двери в волшебную страну знаний.
Сейчас могу сказать, что мне невероятно повезло. Ведь человеком, которому предстояло помогать такой девочке, стала самая прекрасная учительница в мире – Рябова Галина Анатольевна.
Галина Анатольевна – замечательный, удивительный и отзывчивый человек. Ее доброта, как позитивный маяк вел весь наш класс по школьному пути. Те способы, которые она использовала, чтобы научить нас, заслуживают уважения. Она всегда была рада нашим успехам, переживала вместе с нами наши неудачи. Доброта, чуткость, жизнелюбие – основные качества ее личности.
   Мы неустанно гордимся своей первой учительницей. Она вкладывала в нас всю свою душу и знания, учила нас быть дружными и добрыми, радоваться достижениям одноклассников, не завидовать друг другу, поддерживать друзей в трудную минуту. Она объясняла, помогала, мирила, воодушевляла.
Но главное, что она любила нас детей. А ведь без этого в профессии педагога не обойтись!
    Мы не забудем эти счастливые годы, ведь так много хорошего и интересного произошло за это время. Спасибо Вам, Галина Анатольевна, за каждое мгновение первых лет школьной жизни!!!
Савельева Галина

Оставить комментарий