Яндекс.Метрика

«Самые милые, самые умелые! «

    Творчество приносит покой и отдых в душе. Увлеченно занимаясь ручной работой, мы создаем красоту, улучшаем мир и приносим радость. Погружаясь в творчество мы забываем заботы, тревоги и невзгоды. Работы выполненные своими руками индивидуальны и неповторимы. Ладыгина Валентина Валентиновна Валентина Валентиновна увлекается разными видами ручного труда. Чаще всего это вязание, изготовление бантов и топиарий. Для своего любимого занятия у Валентины Валентиновны всегда найдется время, после работы и уроков с детьми-школьниками, выделяет час другой для создания невероятной красоты.

     Трофимова Светлана Валерьевна Иногда нужно кое-что особенное для того чтобы серая повседневность перестала быть таковой и заиграла яркими красками. Вот таким «особенным» для Светланы Валерьевны стало увлечение алмазной мозаикой. Начинала с картин маленького размера, постепенно переходя на более крупные форматы. За полгода сотворила много красивых картин для себя и для подарков.
    Творчество наших читательниц, позволяет создавать красивые, полезные вещи, которые доставляют удовольствие не только себе, но и окружающим людям.
                      Заведующая библиотекой — филиалом № 12 с. Харауз

Оставить комментарий