Яндекс.Метрика

«На крыльях Купидона»

    Ближе к середине февраля кажется, что даже в воздухе витают любовные флюиды. А если вы ещё не ощутили этого настроения, серое небо и холодный ветер портят всю романтику – вам на помощь придёт лучшая классика о любви!     С 10 февраля в Межпоселенческой центральной районной библиотеке вниманию читателям представлена книжная выставка «На крыльях Купидона». Читатели могут ознакомиться с произведениями русских и зарубежных авторов о любви, которые считаются классикой мировой литературы.
    Любовная лирика является основой творчества многих поэтов и прозаиков. Неудивительно, потому как сама любовь многогранна. Она может дарить радость и наслаждение, но нередко заставляет страдать. Двойственность любви – та загадка, которую рано или поздно приходится решать каждому человеку. При этом поэтические натуры стремятся поведать о своих чувствах не только предмету увлечений, но и нередко доверяют их бумаге, создавая удивительные по красоте стихи, трепетные и возвышенные.
     Разнообразная проза и поэзия поможет посетителям выставки вдохновиться на создание собственной «валентинки» для дорогих сердцу людей.
Для развлечения озорник Купидон оставил особое секретное послание для наших читателей.
«Валентинка от озорника Купидона» создана им на основе многовекового опыта, но не пугайтесь – это всего лишь сборник слов, имен и названий, связанных с праздником. Решить данный кроссворд вы можете так же онлайн. Для этого необходимо отсканировать с помощью вашего смартфона QR код и перейти по выданной ссылке или сразу перейти по ссылке https://onlinetestpad.com/zt5akjv5kt6ma

После удачного прохождения онлайн вам будет выдан электронный сертификат с вашими результатами! Приятного досуга! P.S. Внимание, на онлайн версии кроссворда имеется реклама. Ее наличие никак не зависит от нас, это реклама сайта для всех пользователей по умолчанию и позволяет всем пользоваться ресурсом бесплатно. Будьте внимательны и не переходите по рекламным ссылкам, если товар вас не интересует.
                             Библиотекарь отдела «Милосердие» Ковтун А.А.

Оставить комментарий