Яндекс.Метрика

Онлайн-галерея «Район в лицах»

             «Моё любимое хобби»

      У каждого человека есть свое хобби. Кто-то рисует, кто-то поет, а я люблю пробовать свои силы в разных направлениях. Методом проб и ошибок я нашла свое хобби – вязание игрушек. Ожидание второго сыночка вдохновило меня на вязание. Мне хотелось связать для малыша что-то особенное, чего ни у кого не было. Вязала необычные пинетки в виде разных зверюшек.

      Однажды на просторах интернета случайно увидела картинку вязаной игрушки, и мне так понравилась она. Начала пробовать вязать маленькие игрушки, не получалось, но я продолжала пробовать. И вскоре результат меня порадовал.

       С помощью мастер-классов создавала необычные игрушки и днем, и ночью. Утром вставала пораньше, делала все дела по дому и бралась за любимое дело. За пару дней мне удавалось создать игрушку, которую не купишь ни в одном магазине. Главным критиком и оценщиком моей работы является старший сын, если ему нравится, значит, работа удалась.

      С выходом из декретного отпуска на любимое дело времени совсем не хватает. Я собрала все материалы, сложила в коробку и убрала подальше, но я обязательно продолжу радовать своих деток и не только необычными игрушками.                                                                     Фирсова Екатерина Сергеевна

Оставить комментарий