Яндекс.Метрика

Выставка- обзор книжных новинок «#Время_читать»

«Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения». 
— французский философ Шарль Луи де Монтескье 

📚 Межпоселенческая центральная районная библиотека представляет вам обновленную выставку-обзор книжных новинок «Время читать»
#Время_читать
На этой выставке вы сможете познакомиться с самыми разными произведениями самых разных жанров: фэнтези, фантастика, детектив, триллер и т.д. Многие из произведений стали бестселлерами литературы.

📚Давайте познакомимся с некоторыми из них поближе?
Научно — популярное издание Виталия Шклярова и Анджея Беловранина «Мир, поставленный на паузу. Страхи, надежды и реальность эпохи коронавируса» предлагает вам проанализировать информацию и ознакомиться с выводами авторов о последствиях пандемии.
Исторический роман Александры Соколовой «Царский каприз» поможет вам окунуться в мир России начала XIX века и проследить за развитием главного дворцового скандала — любовь Николая I и юной актрисы.
«Кандидат на выбраковку» Антона Борисова — это честная автобиография «стеклянного человека» со смертельным диагнозом. «Автобиография человека, у которого все Хорошо!»
«Тайна двух реликвий» Миропольского Дмитрия — увлекательная история для тех, кто любит приключения и загадки истории. Разгадка таится в хитросплетениях многих наук — от истории с географией до генетики с квантовой физикой. И как всегда, у талантливых главных героев есть могущественные враги. Вы сможете проследить их захватывающие приключения во многих странах на трех континентах.
Заведующая отделом МЦРБ Ковтун А.А.

Оставить комментарий