Яндекс.Метрика

«Дамская территория»

     С 6 по 8 марта в рамках празднования Женского дня в библиотеках района пройдет в онлайн формате празднично-адресный фурор «Дамская территория». Дамская территория будет посвящена интересным пристрастиям, увлечениям и хобби читательниц библиотек поселений.
                                     «Вязаная сказка»
В настоящее время наблюдается большой интерес к домашнему рукоделию, многие женщины проявляют свою активность и внимание к творчеству. Здорово, сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками! Связать, нарисовать, сшить. И совсем не обязательно для этого быть мастером, есть простые и доступные технологии, которые позволяют создать красивые и уникальные шедевры.
Занимаясь рукоделием, женщина может отвлечься от домашних забот, а работающая женщина создать в доме уют и тепло. Хотелось бы рассказать об уроженке с. Кули — Ксении Николаевне Свинкиной.
    Красивая и обаятельная девушка, которая умудряется в своём плотном графике, заполненном домашними делами и работой в почтовом отделении находить время для рукоделия. На рукоделие уходит немало времени и сил, но для Ксении Николаевны главное видеть результат своего труда, чтобы красота, созданная своими руками, радовала близких и окружающих людей. Всё это вдохновляет её на новые задумки.
Библиотекарь библиотеки-филиала № 25 с. Кули – Федотова Н.А.

Оставить комментарий