Яндекс.Метрика

Марафон ЗОЖ «Жизнь в розовом дыме»

     В рамках национального проекта «Здоровье» и пятилетия спорта в Забайкалье, 28 ноября для учащихся 9 класса МОУ Гимназии № 1 был проведен марафон ЗОЖ под названием – «Жизнь в розовом дыме», посвященный модному увлечению среди подростков – вейпингу.
     Участники обсудили вред опасных привычек, просмотрели видеоролики, направленные на борьбу с опасной зависимостью. Главной целью мероприятия было сформировать мнение учащихся в пользу здорового образа жизни и отказа от использования электронных сигарет.
       Тематическая программа позволила ребятам окунуться в мир здорового образа жизни. Специалистами Межпоселенческой центральной районной библиотеки были проведены различные интересные конкурсы и викторины на знание полезных привычек.
Все участники получили позитивный заряд энергии и бодрости, обрели новые знания для поддержания своего здоровья, которое является одним из важнейших компонентов человеческого счастья. Самые эрудированные участники получили грамоты и призы. Ребята приняли активное участие в акции – «Конфета вместо сигареты».
А ты с нами?
         Заведующая сектором справочно-библиографической деятельности — Маковеева С. В.

Оставить комментарий