Яндекс.Метрика

Онлайн-турнир «Читающая семья»

    Семья Мордвиновых

Наша семья любит читать разные жанры: сказки, приключения, фантастика/фэнтези. Но объединяет их то, что это необычные истории, происходящие с людьми и волшебными персонажами.  Дочка Аня и сыновья Миша и Даня, в силу возраста, любят конечно сказки! И Аня, как старшая сестра, читает им свои любимые сказки Г. Х. Андерсена. Одна из самых любимых у Ани  — это сказка «Русалочка», известная история о девушке, которая жила в море, жаждала приключений и вышла на берег ради любви. И как многие девочки, Аня обожает сказки про принцесс.

    У меня, к сожалению, не так много свободного времени для чтения книг, но я нашла выход в аудиокнигах. Очень удобно, можно не отвлекаясь от бытовых занятий, слушать любимые книги в наушниках, не мешая другим. И эти книги всегда с тобой: в онлайн формате, в телефоне или планшете, их можно слушать по пути в сад, в очереди в магазине, где угодно. Одна из последних историй, которая мне очень понравилась — это «Гоблин. Романтическое заклятие» Ким Суён и Ким Ынсук. Это история о судьбе и роке, об ошибках, испытаниях и наказании, но еще и история «грустной» любви между девушкой, что не должна была родиться, и демоном, обреченным на вечную жизнь и страдания. В этой истории много опасных моментов, где он спасает ей жизнь, много тайн и загадок. Они не могут быть вместе, т.к. он бессмертный, а она обычный человек, которой волею судьбы уготовано освободить демона от проклятья бессмертия. Коварные хитросплетения событий, реинкарнация людей из прошлого демона, испытания, прощение и, конечно же, любовь — все это есть в этой чудесной истории.  Мама читающей семьи — Елена Мордвинова.
    Голосуйте за участников с помощью кнопки «класс» до 20 июня 2022 года и определите финалистов турнира! Всех участников можно посмотреть под хештегом #турнир_читающая_семья_мцрб

Оставить комментарий