Яндекс.Метрика

«Здоровый образ жизни – наш выбор»

    Самое главное и ценное в жизни, сокровище человека — это здоровье. Ведь от здоровья человека зависит его жизнь. Даже при встрече мы спрашиваем друг друга о здоровье и желаем его друг другу. Здоровье — главное условие человеческого счастья.
    Наше здоровье зависит во многом от нас самих и что в наших силах предотвратить многие недуги и болезни. Так выделим время для укрепления и совершенствования своего здоровья и будем неуклонно следовать ему всю жизнь. Не знаете с чего начать?     В Межпоселенческой центральной районной библиотеке много книг, в которых можно найти советы, как сохранить своё здоровье. Специально для наших читателей мы организовали выставку «Здоровый образ жизни – наш выбор», где вы легко сможете найти советы по правильному питанию, укреплению здоровья и физической выносливости, рецепты здоровья и красоты, секреты здорового сна и многое другое.
    Здоровый человек бывает несчастен, но больному гораздо сложнее быть счастливым. Здоровье — это ценность, без которой жизнь не приносит удовлетворение.

    Приходите в библиотеку посетить книжную выставку и с помощью книг составьте свой уникальный рецепт здоровья и счастья!
       Библиотекарь абонемента «Милосердие» МЦРБ — Ковтун А.А.

Оставить комментарий