Яндекс.Метрика

Районная сетевая фото акция «Милый образ мамы»

    Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же, это слово «мама». Именно в нем присутствует неограниченное количество любви и заботы, подаренное тебе всем сердцем. Сердце женщины, которая родила и вырастила ребенка, способно творить для него настоящие чудеса.   Слово «Мама» — дорогое!   Мамой надо дорожить.   С ее лаской и заботой легче нам на свете жить!
     Ни от кого больше не почувствуешь такого тепла, как от любящей мамы, от него на душе приятно, спокойно и легко. Хочется, чтобы мама жила вечно и это тепло никогда не покидало душу…
     Милая, родная, самая любимая и самая замечательная моя мамочка! Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, который любит самой искренней любовью.  Мамочка, спасибо тебе за всё. Спасибо за этот мир, за сказку детства, за понимание и терпение в трудные моменты, за радость каждого дня, за каждый совет, за каждую возможность, за каждый успех, за каждую улыбку.  Спасибо тебе за то, что ты просто живешь на этом свете, что ты рядом со мной, что ты у меня есть. Я крепко тебя люблю и желаю тебе долгих лет жизни!
Мамочка, любимая, родная! Что тебе в твой праздник пожелать? Неустанно небо умоляю Никогда тебя не потерять. Я целую твои ласковые руки, Торопясь всё важное сказать. Чтоб не знать тебе ни слез, ни муки, Не болеть, не плакать, не страдать. Я тебя с любовью обнимаю. Без тебя я — птица без крыла. Ты одна такая, ты святая. Я хочу, чтоб вечно ты жила!
 Заведующая методико — библиографическим отделом МЦРБ — Савельева Г.И.

Оставить комментарий